С Днем мудрости, добра и уважения!

30.09.2016 Просмотров: 815

1 октября международное сообщество чествует людей старшего поколения. В музейном комплексе г. Сарапула пройдет традиционный «День открытых дверей»: при предъявлении удостоверения – для представителей старшего поколения бесплатный вход.

Уважаемые жители и гости г. Сарапула! Дорогие ветераны!

Поздравляем ВАС с праздником мудрости и долголетия! Это день признательности и уважения к людям, которые одержали победу в страшной войне, которые благодаря самоотверженному труду восстановили страну. Низкий поклон ВАМ за невиданную силу духа, за сохраненную в ВАШИХ душах любовь и надежду!

Передавая своим внукам и правнукам многолетний опыт, ВЫ объединяете десятилетия истории в одну непрерывную цепь, из поколения в поколение передаете основы культуры, родной речи, народные традиции и мудрость. ВАШ искренний патриотизм и активная жизненная позиция являются примером для нас.

В этот праздничный день желаем ВАМ и ВАШИМ близким Здоровья и Счастья на долгие годы!

С праздником!

Коллектив Музея истории и культуры Среднего Прикамья,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 01.10.2016 г.