С Днем Победы!

С Днем Победы!
Просмотров: 908

Уважаемые участники войны и труженики тыла! 

Дорогие друзья!  

Коллектив Музея истории и культуры Среднего Прикамья  искренне поздравляет Вас с Днем Победы!  

  

В Год Российской истории славной,
День Победы ―особенный день.
Пусть сегодня на площади главной
Расцветает салютом сирень,
Пусть колонны проходят парадом,
И играет оркестр духовой;
Мы поздравить Вас с праздником рады
Этой мирной счастливой весной!

 

От лица коллектива музея,  директор А.А. Зимин  

г. Сарапул, 07.05.2012 г.

Яндекс.Метрика