С Днем Военно-Морского Флота России!

28.07.2019 Просмотров: 1155

Уважаемые военнослужащие и ветераны Военно-морского флота!

Поздравляем вас с Днем Военно-Морского Флота России – главным праздником всех военных моряков нашей страны!

В этот замечательный день мы чествуем всех, кто имеет отношение к военно-морскому флоту, – моряков надводного флота и подводников, летчиков морской авиации и морских пехотинцев, воинов запаса и ветеранов.

У каждого из вас – своя специальность, свои особенности службы. Но всех вас объединяет гордое звание – «Российский моряк». Вы не просто чтите славные традиции отечественного флота, заложенные Петром Великим и выдающимися флотоводцами Ушаковым, Сенявиным, Нахимовым. В современных условиях вы даете им новую жизнь и развитие.

Сегодня ВМФ – это главная сила военно-морского потенциала нашей страны, призванная обеспечивать интересы России и безопасность ее морских рубежей.

Дорогие друзья! Пусть на земле, в небе и океане всегда царит мир, а ушедшие в поход неизменно возвращаются домой! Счастья вам и вашим близким, успехов в службе, и пусть хранит вас любовь и верность тех, кто ждет на берегу! С праздником!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 28.07.2019 г.