С праздником Весны и Труда! С Днем 1 Мая!

29.04.2016 Просмотров: 685

Уважаемые жители и гости г. Сарапула! Дорогие земляки!

Коллектив Музея истории и культуры Среднего Прикамья сердечно поздравляет вас с праздником Весны и Труда!

Каждый встречает его по-своему: в праздничном шествии, на садовых и огородных участках, природе. Но для всех Первомай остается символом Мира и Труда – непреходящих человеческих ценностей. Только мирный, созидательный труд может обеспечить стабильную и благополучную жизнь, осуществить масштабные планы и добрые намерения.

Необыкновенный эмоциональный заряд, который несет этот праздник, обусловлен не только весенним пробуждением природы, он продиктован многолетней историей солидарности трудящихся. Поэтому лозунг «Мир! Труд! Май!» имеет для нас особую, непреходящую ценность. Ведь мир и труд всегда являлись залогом успешного развития страны, осуществления планов.

Пусть любовь к родной земле и весеннее тепло Первомая всегда поддерживают каждого из нас, помогают выстоять в трудную минуту и неизменно ведут к успеху! Искренне желаем вам крепкого здоровья, прекрасного весеннего настроения, новых достижений и радости созидания на благо родного города и края! С Днем 1 Мая!

Коллектив Музея истории и культуры Среднего Прикамья,

Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 01.05.2016 г.

На фото: Открытка из фондов МИКСП. Художник Д. Дмитриев, ИЗОГИЗ, 1960-е гг.