С заслуженной наградой и с юбилеем!

25.05.2013 Просмотров: 605
За многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения Почетной грамотой Администрации города Сарапула награждена Марина Александровна Шитова, заместитель директора по инновационной деятельности МБУК «МИКСП».

Марина Александровна проработала в Музее истории и культуры Среднего Прикамья более 20 лет на различных должностях: от научного сотрудника до заместителя директора.

В настоящее время отвечает за работу информационного отдела, научно-просветительского отдела, отдела развития туризма. Основной ее задачей является осуществление руководства научно-инновационной работы учреждения в области краеведческих исследований, комплектования музейных коллекций, научной обработки фондов. Является председателем комиссии по установлению трудового стажа работников учреждения, входит в состав экспертной комиссии.

При участии Марины Александровны была подготовлена презентация проекта «Музейный квартал. Купеческие амбиции: традиции и современность», получившего поддержку на инвестиционном форуме в рамках «Недели инвестора в Удмуртской Республике - 2012».

Марина Александровна проводит постоянный мониторинг грантовых программ и проектов как российских, так и международных.

За время работы в музее была отмечена многочисленными наградами.

Марина Александровна Шитова – настоящий профессионал в своем деле. Отличается высокой степенью ответственности, эрудицией. В отношениях с коллегами всегда отзывчива, доброжелательна, корректна. Пользуется заслуженным авторитетом в коллективе.

Уважаемая Марина Александровна! От лица коллектива Музея истории и культуры Среднего Прикамья примите самые сердечные поздравления с заслуженной наградой и с "золотым" юбилеем! Позвольте выразить Вам огромную благодарность за многолетнюю плодотворную работу и Ваш вклад в сохранение историко-культурного наследия г. Сарапула.

Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в работе, исполнения всех намеченных планов. Мы Вас любим!