2. Медиа
  4. Сарапул принял участие в Новогоднем марафоне ТРК "Моя Удмуртия"

Сарапул принял участие в Новогоднем марафоне ТРК "Моя Удмуртия"

31.12.2015 Просмотров: 692

Вечером, 23 декабря 2015 года в парке Художественно-выставочного комплекса «Дача Башенина» Музея истории и культуры Среднего Прикамья было шумно и весело. Прохожие недоумевали: «Что же происходит?» А происходило вот что. Творческая группа ТРК «Моя Удмуртия» снимала материал для новогоднего марафона «Поздравь Удмуртию вместе с нами!».

Собравшихся поздравил с наступающим праздником Глава города А.А. Ессен, а также двенадцать Дедов Морозов на языках народов, проживающих в нашем городе. В съемках приняли участие творческие коллективы Сарапула, молодежь, представители национально-культурных объединений города. Управление культуры и молодежной политики г. Сарапула, МБУК «Музей истории и культуры Среднего Прикамья» оказали самое активное содействие в проведении съемок.

Готовый материал выйдет в эфир сегодня, 31 декабря 2015 года в новогоднюю ночь. Смотрите эфир с 23.00 до 24.00 на телеканале «Моя Удмуртия».

Кстати, в течение суток жители Удмуртии могут поддержать свой любимый город. Для этого нужно отправить СМС на номер 1800 с названием города. В город, который получит наибольшую поддержку, телекомпания «Моя Удмуртия» приедет снова, чтобы рассказать и показать, за что его любят жители. Итоги акции будут подведены сразу после новогодних каникул.

Приглашаем к просмотру передачи и голосованию всех жителей города.

А как проходили съемки знаменательного события в жизни города и республики, смотрите в нашем фотоотчете.

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.