2. Медиа

Сарапульские музейщики поздравляют Александра Ессена с назначением

23.09.2015 Просмотров: 703

Уважаемый Александр Александрович!

Примите от всего коллектива Музея истории и культуры Среднего Прикамья самые теплые и сердечные поздравления с избранием Вас на пост главы города Сарапула!

Наш город древний, с многовековой богатой историей. Служить ему, выполняя волю тех людей, которые оказали Вам доверие - это ответственно и почетно. Мы надеемся, что Вы, вместе со своими коллегами, вместе с Администрацией города, начнете новую строку в жизни прекрасного города. Все то хорошее, что было в его истории, возьмете с собой, а все то, что мешало нам делать наш город еще краше, еще лучше, останется в прошлом.

От всей души желаем Вам, Александр Александрович, большого личного счастья, здоровья и благополучия, успехов в профессиональной деятельности на благо города!

С наилучшими пожеланиями,
от лица коллектива Музея истории и
культуры Среднего Прикамья,
Директор А. Ю. Юрпалов