2. Медиа
  3. Мероприятия
  4. Сарапульский музей - участник народного голосования конкурса "Антипремия Рунета-2014"

11.12.2014 Просмотров: 706
Ура! Ура! Ура! И тьфу-тьфу, как бы не сглазить после троекратного "ура". Вы уже в курсе, что мы участвуем в конкурсе "Антипремия Рунета-2014". И буквально недавно узнали, что наша заявка прошла отборочный турЭкспертный совет, состоящий из лучших рунетчиков страны отобрал по 10 самых-самых лучших выдвинутых проектов и ресурсов в 10 номинациях из более чем 300 заявок. Сейчас к отбору победителей, по три в каждой номинации, приступило жюри, гуру в области современных медиакоммуникаций. И одновременно стартовало Народное голосование. Вот и подошли к главному! Мы, конечно же, просим огромной-преогромной Вашей поддержки, друзья! Кто, если не Вы отдаст свой голос за нас? Мы значимся в нескольких номинациях и просим проголосовать за нас везде, где есть мы! Мы - это Музей Среднего Прикамья в номинации "BDSMM и другие позы PR" и мы - это "Музей истории и культуры" в номинации "Здоровье или отдых". Вперед, друзья! Все что Вам надо, это:
1. Зайти на сайт премии с любого устройства по следующей ссылке - http://antipremia.ru
2. Пролистать страничку и найти "Голосование" с помощью боковых стрелок дойти до циферки 3, то есть"BDSMM и другие позы PR" и выбрать там (нажать на круглешочек) "Музей Среднего Прикамья" (последний по списку). Далее нажать большую желтую кнопочку снизу "Проголосовать" (если голос принят, то должна появиться надпись "Спасибо!")
3. И это еще не все! Листаем дальше боковыми стрелками и находим цифру 5, номинация "Здоровье или отдых", там выбираем "Музей истории и культуры" (третий по списку), также нажимаем на круглешочек и"Проголосовать" ниже.
Внимание! Голосовать можно тысячу раз, лимит не ограничен! Срок - до 13 декабря. То есть наша главная сейчас цель - нужно всего за несколько дней набрать максимальное количество голосов за наш любимый музей! Друзья, подключаемся, не будьте равнодушны! Еще раз, сайт - http://antipremia.ru, наши номинации № 3 и № 5, и там и там ищем "музей" и голосуем!