Сарапульский музейный комплекс на рекламной скамейке!

24.04.2018 Просмотров: 684
А вы уже видели музейный баннер на скамейке у автовокзала? Нет?! Спешим сообщить вам, что с недавнего времени в список наших дорогих, уважаемых и любимых партнеров вошла компания, предоставляющая такую услугу, как реклама на скамейках, расположенных в городе.
Музею досталось самое привлекательное место. Рекламный плакат, закрепленный на заднюю часть металлической конструкции расположился на территории городского автовокзала в зоне посадки на междугородние автобусы. Такая наружная реклама позволяет донести информацию всем, кто планирует путешествие на общественном транспорте, а также лицам, провожающим и встречающим гостей города.
Музейную рекламу видят не только сарапульцы, но и жители других городов и населенных пунктов. Теперь во время ожидания рейса можно подробнее ознакомиться с местом расположения зданий, входящих в состав музейного комплекса, выстроив для себя удобный маршрут. Если вдруг возникнут вопросы, можно смело позвонить по указанным на рекламной скамейке музея телефонам. А под бар-кодом рядом с логотипом музея зашифрован сайт, уверены, что обладателям смартфонов данная технология придется по душе.
Пользуюсь случаем, выражаем искреннюю благодарность и признательность коллективу ООО "Бюро услуг" под руководством Анатолия Владимировича Маркова - за плодотворное сотрудничество! Надеемся и в будущем на сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений.

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.