2. Медиа
  4. В честь Дня мудрости, добра и уважения в Сарапульском музее – свободный вход

В честь Дня мудрости, добра и уважения в Сарапульском музее – свободный вход

27.09.2018 Просмотров: 694

В первый день октября – в День мудрости, добра и уважения – во всем мире чествуют представителей старшего поколения. К празднику устраивают многочисленные встречи, конкурсы, фестивали и акции. Сарапульский музейный комплекс в этот день организует традиционный «День открытых дверей». Для бесплатного посещения музея потребуется только пенсионное удостоверение.

Ежегодно, в золотую осеннюю пору мы отдаем дань глубокого уважения ветеранам войны и труда, людям старшего поколения за их многолетний добросовестный труд, богатый жизненный опыт, доброту и мудрость. Эта дата – прекрасная возможность сказать самые теплые и добрые слова благодарности тем, кто всегда рядом с нами, тем, которые помогут своим мудрым советом, поймут и поддержат. Это отличный повод проявить свое бережное и уважительное отношение к старшим, напомнить им о том, что мы любим их.

Музей истории и культуры Среднего Прикамья не остается в стороне от праздничных событий и приглашает представителей старшего поколения 1 октября стать участниками акции «День открытых дверей», что подразумевает собой свободный вход. Попасть в музей бесплатно можно будет, предъявив на кассе пенсионное удостоверение. Акция пройдет с 10.00 до 18.00.

Напоминаем наши адреса и ждем всех в гости:

- Историко-краеведческий музей:
г. Сарапул, ул. Первомайская, 68. Телефон: (34147) 4-11-68

- Художественно-выставочный комплекс «Дача Башенина»:
г. Сарапул, ул. Достоевского, 60. Телефон: (34147) 3-40-03

- Дом-музей академика Н.В. Мельникова:
г. Сарапул, ул. Еф. Колчина, 37. Телефон: (34147) 4-11-68.

До встречи в Сарапульском музейном комплексе!

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.