2. Медиа
  3. Мероприятия
  4. В разгар туристического сезона сарапульские музейщики представляют пятничную экскурсионную программу

19.07.2019 Просмотров: 819

С мая по сентябрь, в разгар туристического сезона, второй год подряд сарапульские музейщики выходят за пределы своего родного учреждения и направляются на фестиваль «Пятница». Каждую пятницу в вечернее время на Набережной реки Камы опытные экскурсоводы делятся своими бесценными знаниями по истории города, знакомят с его уникальным архитектурным наследием и выдающимися земляками.

Участники экскурсионной программы с особым воодушевлением и интересом узнают любопытнейшие сведения и достоверные факты по истории города на Каме. Традиционным стартом экскурсии выступает центральный фонтан.

Присоединяйтесь к музейным экскурсиям, будет интересно!