В Сарапульском музее пройдет парфюмерный мастер-показ

09.07.2018 Просмотров: 729

В Музее истории и культуры Среднего Прикамья продолжает работу авторская выставка «Ароматы советской эпохи». Ее автор – сарапульчанка, обладатель редкой профессии – парфюмер и основатель парфюмерного бутика Ольга Замилова. В экспозиции более 200 экспонатов: духи и флаконы, выпускавшиеся в дореволюционное и советское время, европейские бренды, антикварные книги с рецептами приготовления духов и рекламные плакаты парфюмерных фабрик, а еще косметические наборы и пудра.

Коллекция винтажной парфюмерии на широкое обозрение сарапульской публике представляется впервые. Своеобразным подарком для жителей и гостей города станет организация мастер-показов. Ближайшие из которых пройдут 11 и 14 июля в 13.00.

Знаете ли вы, как создаются парфюмы? Не штампованные образцы массового производства. А настоящие живые духи. Не знаете? Тогда вам обязательно нужно посетить парфюмерный мастер-класс Ольги Замиловой.

Сарапульский музей предлагает вам потрясающую возможность заглянуть за кулисы истинного парфюмерного искусства: пообщаться с профессиональным парфюмером, собственными глазами увидеть процесс изготовления духов и, конечно же, самим попробовать создать свой собственный парфюм.

Всем, кто интересуется парфюмерным искусством, любит сочетать ароматы и получает настоящее удовольствие от этого захватывающего процесса, добро пожаловать на мастер-показ. Сарапульская мастерица с французским парфюмерным образованием, точно найдет, чем вас удивить.

Напоминаем, мастер-классы пройдут 11 и 14 июля на базе выставки «Ароматы советской эпохи» в историко-краеведческом музее по адресу: г. Сарапул, ул. Первомайская, 68. Начало в 13.00.

Внимание! Количество мест ограничено! Открыта предварительная запись по телефонам: 8-912-879-27-92 и (34147) 4-11-68.

Стоимость мастер-показа: 600 руб. с человека.

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.