2. Медиа
  4. В Сарапульском музейном комплексе 26 мая отметят День бабушки

В Сарапульском музейном комплексе 26 мая отметят День бабушки

25.05.2018 Просмотров: 717
Друзья, помните в 2012 году наш ансамбль «Бурановские бабушки» успешно выступил на музыкальном международном конкурсе «Евровидение»? Бурановские певуньи тогда заняли второе место и обеспечили республике славу на европейском уровне. По случаю знаменательного события и в целях сохранения семейных традиций, повышения социальной значимости старшего поколения в Удмуртии было принято решение учредить 26 мая Днем бабушки. В этот день в республике проходит множество праздничных мероприятий.
Музей истории и культуры Среднего Прикамья не стал исключением и организовал акцию «С бабушкой в музей». Только 26 мая, при посещении традиционной экспозиции и выставок в Сарапульском музейном комплексе действует единый льготный билет. Воспользоваться этим правом сможет бабушка и один ребенок в возрасте до 10 лет. Стоимость посещения для них составит всего 60 рублей.
Поздравьте своих бабушек с праздником оригинально, приобретя единый билет в наш музей! Ждем всех в гости!

Наши адреса:

- Историко-краеведческий музей / ул. Первомайская, 68
- Художественно-выставочный комплекс «Дача Башенина» / ул. Достоевского, 60
- Дом-музей академика Н.В. Мельникова / ул. Еф. Колчина, 37
Телефон для справок: (34147) 4-11-68

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.