2. Медиа
  4. Выставочный проект Сарапульского музея стал передвижным

Выставочный проект Сарапульского музея стал передвижным

12.04.2016 Просмотров: 704

Выставка-инсталляция, посвященная памятным местам г. Сарапула теперь стала передвижной и уже принимает своих посетителей на площадках учреждений культуры.

С 31 марта по 9 мая выставка расположена в Доме культуры «Заря», далее она направится во Дворец культуры «Электрон – Центр возрождения и развития национальных культур». Режим работы выставки на площадках: с 10.00 до 18.00. Цена билета: 40 руб.

Напомним, в 2015 году Музеем истории и культуры Среднего Прикамья был разработан и успешно реализован городской проект «70 памятных мест, посвященных Великой Отечественной войне». В рамках проекта на площадке историко-краеведческого музея была создана выставка-инсталляция «70 памятных мест Великой Отечественной войны: прошлое и настоящее». Проект реализуется в рамках государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 - 2020 гг.», утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2015 г. № 1493.

В настоящее время выставка готова для работы на городских площадках в передвижном режиме и открыта к сотрудничеству. Данная выставка предусматривает как самостоятельное посещение, так и экскурсионное обслуживание по предварительным коллективным заявкам. Заявки принимаются по телефону: (34147) 4-11-68.

Приглашаем жителей и гостей г. Сарапула на выставку. Руководителям предприятий, организаций и учреждений города предлагаем рассмотреть возможность организации выставки на своих площадках.

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.