2. Медиа
  4. Заместитель директора Сарапульского музея принимает поздравления

Заместитель директора Сарапульского музея принимает поздравления

01.05.2016 Просмотров: 673

В нашем коллективе работает много стажистов – «золотой» запас учреждения культуры, для которых музейное дело стало делом всей жизни. К примеру, заместитель директора по хозяйственной деятельности Алла Михайловна Тимиряшева трудится здесь почти 15 лет.

Вчера, 30 апреля Алла Михайловна принимала поздравления по случаю знаменательного события в своей жизни. С большим удовольствием коллектив Музея истории и культуры Среднего Прикамья поздравляет коллегу с юбилеем, с наступлением симметричного возраста. Эти две магические цифры пять. Особое число и особый возраст. Период расцвета, созидания, осознанности себя как личности – яркой, энергичной, целеустремленной и романтичной.

В этот праздничный день нам приятно выразить уважение Алле Михайловне, посвятившей многие годы своего трудового пути служению Отечеству, своему народу, земле.

На каждом этапе своей трудовой биографии Алла Михайловна полностью отдавала силы, знания и опыт решению больших и малых задач, стоящих перед нею. Около пятнадцати лет она работает в Сарапульском музее, занимая руководящие посты. Возглавляемая ею административно-хозяйственная и финансовая деятельность направлена на формирование комфортной среды, развитие материально-технической базы, улучшение инженерно-технического облика музейного комплекса, исполнение финансовых показателей и экономическое развитие учреждения.

Под чутким руководством А.М. Тимиряшевой успешно реализованы и воплощены в жизнь такие крупные проекты, как «Музейный квартал. Купеческие амбиции: традиции и современность», «Музейный квартал «На Троицкой», «Колыбель высокого полета» и др.

Алла Михайловна – руководитель высокого класса, талантливый организатор. Она в постоянном поиске неординарных подходов и решений, направленных на эффективность и комфортность окружающей среды, обеспечение эмоционального благополучия посетителей и положительного микроклимата в коллективе.

За достаточно короткий срок Алла Михайловна смогла провести полный учет всего музейного имущества. Упорядочила механизм выдачи и оформления документации по учету и движению имущества. И сегодня можно с гордостью сказать, что благодаря ее добросовестной работе, проводимая ежегодная инвентаризация имущества учреждения всегда на высоком и качественном уровне, а подведомственное ей кассовое хозяйство – в образцовом порядке.

Неотъемлемой частью профессиональных способностей Аллы Михайловны всегда были и есть порядочность и ответственность, особый подход к людям, профессиональная дипломатия, приводившая любое серьезное решение к логическому завершению в интересах дела. Эти качества снискали уважение и авторитет. Трудовой путь по достоинству оценен ведомственными и музейными наградами.

Алла Михайловна – верный и надежный друг, хорошая и гостеприимная хозяйка, изумительная рукодельница, неугомонная огородница и цветочница. Она обладает многими прекрасными качествами, но особенно импонирует черта ее характера – оставаться достойной дочерью своих родителей, заботливой женой и матерью, любящей бабушкой, сохраняющей и приумножающей семейные традиции. Умеет не растеряться в житейских ситуациях, зарядить всех своей положительной энергетикой, оптимизмом.

В этот солнечный апрельский день, поздравляя Вас с днем рождения, желаем Вам, уважаемая Алла Михайловна, чтобы лучик счастья касался Вас ежедневно, светлая улыбка сопровождала всюду, а внутренний огонь, такой яркий в Вас, продолжал гореть еще много лет!

Пусть осуществятся все творческие замыслы, и каждый день будет озарен чувством любви и взаимопонимания, а здоровье и хорошее настроение станут залогом успешной и плодотворной работы.

Пусть мир и согласие, любовь и забота всегда живут в Вашем доме! Пусть не покидают Вас вера и надежда! Счастья Вам и дальнейших творческих свершений во благо родного музея, города и края!

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.