3. Фестиваль «В Новый год с Пряничным настроением»
  4. Сарапульский музей-заповедник приглашает держателей «Пушкинской карты» на «Новогодний квеструм»
Декабрь 9, 2022

В новогодние праздники Сарапульский музей-заповедник ждет всех за «Пряничным настроением»!

Музейный КВЕСТРУМ приглашает школьников средних и старших классов на поиски пряничного угощения. Но как говорится в русской пословице – «без работы пряника не купишь». А работы для участников приготовлено очень много: следуя QR-кодам в маршрутных листах нужно пройти по выставкам и экспозициям музея, выполнив все задания и вычислив секретный код. Именно он поможет открыть сундук с праздничным угощением!

Самые эрудированные, веселые и находчивые встретятся в городском музее! С собой нужно взять мобильный телефон, знания и отличное настроение!

Предварительные коллективные заявки на программу принимаются с 16 по 30 декабря в историко-краеведческом музее (г. Сарапул, ул. Первомайская, 68) и по телефону: 8 (34147) 4-11-68. Действует «Пушкинская карта».

Информация предназначена для лиц старше 12 лет