4. Аудит и проектирование мероприятий в области событийного туризма

Аудит и проектирование мероприятий в области событийного туризма

Ноябрь 4, 2017
Сарапульский музей посетил Геннадий Шаталов, руководитель премий в области событийного туризма - «Маршрут года» и «Russian Event Awards». Он с большим интересом рассматривал музейные экспозиции, особое внимание обратил на детские зоны «Задумчивое место» и «Ученье с увлеченьем», отметил: «Музейные площадки живые, у них есть душа».
В день народного единства председатель фонда развития общественных связей «Region PR», которое является ведущим PR-агентством Центральной России, провел круглый стол «Аудит и проектирование мероприятий в области событийного туризма» с представителями муниципальной сферы культуры, образования и спорта. Специалисты музея презентовали новогоднее представление «На елку к Башениным» наряду с днем города, фестивалями «Пятница» и «КапустаDay». Все эти мероприятия являются признанными и востребованными у горожан, с массовым посещением, именно поэтому о них подробно рассказали руководители культуры и молодежной политики Сарапула - Игорь Манылов, Лариса Бовдуй, Ольга Теплякова и Сабина Креклина. По итогу встречи вместе с московским экспертом найдены ключевые позиции и особенности прикамского города для большего привлечения туристов.