C Всемирным днем туризма!

Сентябрь 27, 2020

Уважаемые работники туриндустрии и любители туризма!

Поздравляем вас с Всемирным днем туризма!

Город на Каме – Сарапул – обладает богатым туристическим потенциалом – удачное географическое положение, памятники историко-культурного наследия, необыкновенная природа, интересные и яркие события, увлекательные экскурсионные программы – все это в сочетании с традициями гостеприимства привлекают путешественников со всей страны и из-за рубежа.

Во многом в этом заслуга людей, непосредственно занятых в туриндустрии: сотрудников туристических компаний, музейных работников, представителей сферы обслуживания. Своим каждодневным трудом они вносят большой вклад в социально-экономическое развитие города и республики.

От всей души желаем всем вам доброго здоровья, успешной реализации проектов, надежных партнеров, а туристам – новых маршрутов и незабываемых впечатлений!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 27.09.2020 г.