К Дню рождения Деда Мороза

Ноябрь 18, 2017

«Самый лучший день» - назвали сотрудники сарапульского музея праздничную костюмированную программу, посвященную дню рождения деда Мороза. Юные сарапульцы поздравили самого главного волшебника страны 18 ноября.
Вместе со Снегурочкой в поисках поздравительной открытки дети получили уникальную возможность побывать на самой высокой точке нашего города – чердаке художественно-выставочного комплекса «Дача Башенина», познакомились с обитателями дома – музейным котом Барсиком и его приятелем, летучей мышью Вольдемаром, разгадали тайны старинных музейных предметов. Мальчишки и девчонки своими руками изготовили для дедушки Мороза красочные подарки - поздравления, а в конце праздника всех ждало аппетитное угощение по рецепту знаменитого сарапульского кондитера Вольфа.

Музей истории и культуры Среднего Прикамья приглашает ребят на костюмированное познавательное занятие "Самый лучший день". Принимаются коллективные заявки!