4. Депутаты Госдумы Андрей Исаев и Олег Гарин осмотрели художественно-выставочный комплекс «Дача Башенина»

Июнь 8, 2023

Депутаты Государственной Думы Российской Федерации от Удмуртской Республики Андрей Исаев и Олег Гарин с рабочим визитом посетили город Сарапул в минувший вторник, 6 июня. В насыщенную программу дня, помимо посещения рекреационных и социальных объектов, вошел и осмотр художественно-выставочного комплекса «Дача Башенина» после проведенных ремонтно-реставрационных работ.

Основной целью поездки парламентариев стала оценка выполнения в городе приоритетных национальных проектов и программ, связанных с благоустройством городской среды и реконструкцией социальных объектов.

Вместе с Главой города Сарапула Виктором Шестаковым и директором Сарапульского музея-заповедника Сабиной Креклиной народные избранники федерального уровня осмотрели дачу Башенина и прилегающую территорию, высоко оценив проведенные работы и активную позицию со стороны руководства города, учреждения и общественности.

Фото: Владимир Карманов.