Экспресс-выставка «Чье гнездо лучше?»

Февраль 12, 2018

А вы когда-нибудь задавались вопросом: чье гнездо красивее? Чье уютнее? Чье теплее? И вообще строят ли животные гнезда? Нам стало интересно узнать ответы на эти вопросы. Для этого сотрудники музея решили посмотреть «Чье гнездо лучше?» в коллекции «Зоология».

Результат музейного микроисследования уже доступен в Зале природы на экспресс-выставке, которая начала свою работу на минувшей неделе.

А может и вы на своем садовом участке, в лесу, на даче или в парковых зонах Сарапула встретите интереснейшие строения для выведения птенцов? Любуйтесь, наслаждайтесь красотой окружающего мира! Пишите исследовательские работы на музейные и внемузейные конференции! Ждем новых открытий и участников! – призывают музейщики.

Выставка открыта всем желающим по адресу: г. Сарапул, ул. Первомайская, 68. Режим работы: ежедневно, с 10.00 до 18.00, понедельник – выходной.

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.