4. Герои мифов и легенд родникового края приедут в Сарапул на презентацию «Сказочной карты Удмуртии»

Август 27, 2020

В субботу, 29 августа, в преддверии празднования 240-летия присвоения статуса города Сарапула в резиденции волшебной хозяйки города Золотой Сарапули состоится презентация местного этапа регионального туристического проекта «Сказочная карта Удмуртии» при поддержке Министерства экономики Удмуртской Республики, республиканского Центра туристских стратегий и проектного управления и Управления культуры и молодежной политики города Сарапула.

Только в этот день известные сказочные персонажи нашей республики – Тол Бабай и Лымы Ныл, Баба Яга и Леший, Щелкунчик, Ачарвак и Лопшо Педунь – приедут в Сарапул, чтобы в торжественной обстановке открыть сказочную карту Удмуртии и подписать «Соглашения Волшебных Перспектив» о партнерстве. Также в программе – презентация туристического маршрута «Волшебные каникулы в Удмуртии», встреча со сказочными героями Удмуртии с организацией фото-тура и прогулкой по Набережной реки Камы и Ленинскому парку.

Приглашаем всех желающих стать участниками уникального события! Самых маленьких жителей города вместе с родителями ждем на фото-туре со сказочными персонажами Удмуртии. Не забудьте вооружиться фотоаппаратом или заряженным гаджетом, так как с героями мифов и легенд можно будет не только побеседовать, но и сделать бесплатное селфи. В 14:00 встреча пройдет в Ленинском парке, а в 14:30 – на Набережной реки Камы. До встречи!