Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
г. Сарапул, ул. Первомайская, д. 68
+7 (34147) 4-11-68 (Музей), +7 (34147) 3-40-03 (Дача Башенина), +7 (3412) 22-32-67 (ТИЦ)
  1. Сарапульский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
  2. О музее
  3. Новости
  4. Коллектив Музея истории и культуры Среднего Прикамья поздравляет Почетного гражданина г. Сарапула Сергея Мусинова с Днем рождения!

Коллектив Музея истории и культуры Среднего Прикамья поздравляет Почетного гражданина г. Сарапула Сергея Мусинова с Днем рождения!

Октябрь 26, 2018

26 октября свой юбилей отмечает Почетный гражданин г. Сарапула, генеральный директор АО «СЭГЗ», депутат Госсовета Удмуртии и большой друг Сарапульского музея – Сергей Васильевич Мусинов. В адрес юбиляра сотрудники музея подготовили замечательное поздравление.

Уважаемый Сергей Васильевич!
Поздравляем Вас с юбилейным Днем рождения!
Ваш профессиональный и жизненный путь – яркий образец созидательного служения Отечеству и его гражданам!
Как ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР одного из флагманов отечественной промышленности Вы возглавляете проекты, обеспечивающие стабильность, надежность и безопасность России.
Как ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ Вы формируете и фактически реализуете заинтересованную политику социального и экономического развития города и Республики.
Как ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН ГОРОДА САРПУЛА Вы лично практическими делами обеспечиваете судьбоносные проекты, направленные на признание и уважение к богатой многовековой истории нашего города и позволяющие ему сегодня быть территорией опережающего развития.
Ваша поддержка самых разных направлений городской жизни – в культуре и молодежной политике, в образовании и здравоохранении, в физкультуре и спорте, в благоустройстве и создании комфортной среды, в работе со старшим поколением и городскими социальными группами, в жилищном строительстве и многих других, очень значима и всегда ориентирована на БЛАГО ЛЮДЕЙ. Много полезных инициатив получили свое развитие через «Фонд Депутата Государственного Совета Удмуртской Республики С.В. Мусинова». Уверены, что и «Фонд имени Павла Андреевича Башенина», одним из учредителей которого Вы являетесь, также станет отличным инструментом в улучшении облика и содержания жизни Сарапула.
Мы благодарны Вам за заинтересованное внимание к Музею истории и культуры Среднего Прикамья и наше партнерство, благодаря которому город и горожане имеют возможность на самом серьезном уровне принимать российские и международные культурно-исторические форумы, получающие самые высокие оценки. А городская среда меняется к лучшему благодаря новым и отремонтированным памятно-мемориальные объектам.
Сергей Васильевич! Пусть сегодня и всегда у Вас будут крепкое здоровье, надежные друзья и партнеры, новые идеи и достижения, интересные и успешные дела!
Пусть всегда и во всем Вам сопутствует удача! Пусть мир и благополучие будут верными спутниками Вас и Ваших близких!

С наилучшими пожеланиями,
Директор С.В. Креклина,
Коллектив Музея истории и культуры Среднего Прикамья

г. Сарапул, 26 октября 2018 г.

Яндекс.Метрика