4. Коллектив Сарапульского музея-заповедника поздравляет с Новым 2021-м годом

Коллектив Сарапульского музея-заповедника поздравляет с Новым 2021-м годом

Декабрь 31, 2020

Уважаемые жители и гости города Сарапула!

Дорогие друзья, партнеры и коллеги!

Совсем скоро наступит новый год, а 2020-й уйдет в историю. В нем были и радостные, и печальные мгновения, из которых состоит жизнь каждого человека. Было немало трудностей, но они сплотили нас, заставили открыть дополнительные резервы наших сил и возможностей.

Мы очень хотим, чтобы в эти праздничные дни вы забыли о заботах и невзгодах. Пусть трудности останутся в уходящем году, а наступающий начнется в теплом кругу самых близких и дорогих вам людей.

Мы встречаем новый год с верой в доброе, с надеждой на новые свершения. Пусть наши общие с вами целеустремленность и трудолюбие станут основой движения вперед, помогут достичь намеченных целей, воплотить в жизнь ваши мечты.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, оптимизма и удачи! Пусть 2021-й год будет успешным и счастливым! С Новым годом!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 31.12.2020 г.