4. Майское расписание остановок речных теплоходов представил Сарапульский музей-заповедник

Май 1, 2024

Речной круиз – это возможность окунуться в атмосферу уютных городов, познакомиться с их культурой и историей. Остановки на причале в городе музейного туризма – Сарапуле – приятно удивят туристов своей продолжительностью и разнообразием культурных мероприятий. Гости смогут окунуться в атмосферу этого удивительного места, изучить достопримечательности и почувствовать его дух.

Крупнейшие компании круизной отрасли «ВолгаВолга» и «ВодоходЪ» предлагают уникальную возможность ближе познакомиться с городом на Каме. Пассажиры теплоходов «Владимир Маяковский» и «Николай Гоголь» смогут первыми в новом турсезоне увидеть всю красоту Сарапула и ощутить его уникальный колорит.

Летняя пассажирская навигация в Сарапуле стартует с 4 мая, всего в течение месяца планируется пришвартовать более 30 теплоходов, каждый из которых предложит своим пассажирам уникальные маршруты и возможность насладиться красотой речных пейзажей. Продолжительность остановок также разнообразна – от нескольких часов до почти целого дня, что позволит отдыхающим не торопиться и насладиться каждым мгновением путешествия.

Приходите встречать корабли на сарапульскую набережную, поддерживая добрую и славную традицию. Уверены, что это будет незабываемый опыт. А прибывающим в наш город желаем приятного времяпрепровождения, ярких эмоций и желание вернуться к нам вновь. Доверьте знакомство с городом на Каме специалистам старейшего музея Удмуртской Республики, которые с удовольствием ждут встречи с каждым гостем.