4. Музей истории и культуры Среднего Прикамья – номинант престижной награды «Премия Рунета–2018»

Ноябрь 16, 2018

Музей истории и культуры Среднего Прикамья – в числе номинантов престижной награды «Премия Рунета – 2018»!

Имена победителей объявят уже 29 ноября! Сарапульский музей  со своим официальным сайтом и пабликами в социальных сетях  представлен сразу в нескольких основных и специальных номинациях: «Медиа и Досуг», «Детский Рунет», «Сообщество года в Facebook» и в спецпроекте «Народное голосование», где победителей определяют не эксперты, а обычные пользователи Рунета. Друзья, в наших с вами силах поддержать музейные проекты, отдав за них свой голос на сайте Премии! Выбираем сайт Музея истории и культуры Среднего Прикамья в номинации «Интернет-проект» и паблик Музея в номинации «Сообщество Рунета». Голосовать можно с разных устройств один раз в день до 29 ноября, включительно!

Просим вашей активной поддержки! Пожалуйста, найдите время, чтобы проголосовать за Ваш Сарапульский музей!

Для справки:

В 2018 году торжественная церемония вручения Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет пройдет уже в 15-й раз.

Этой наградой поощряются наиболее выдающиеся достижения в области высоких технологий и Интернета компаний-лидеров в российском сегменте Всемирной паутины. В церемонии награждения участвуют представители разных сфер: IT и электронных коммуникаций, бизнес-структур, государственных и общественных организаций.

Победителями прошлых лет становились такие проекты как Mail.ru, телеканал «Дождь», РИА «Новости» и другие крупнейшие проекты.

Напомним, в 2017 году, по мнению авторитетных экспертов, официальный сайт Музея истории и культуры Среднего Прикамья был признан полуфиналистом конкурсной программы, войдя в шорт-лист Премии.

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.