4. На даче Башенина провели литературно-музыкальный вечер про любовь

На даче Башенина провели литературно-музыкальный вечер про любовь

Март 21, 2021

Вчера, 20 марта, в художественно-выставочном комплексе «Дача Башенина» Сарапульского музея-заповедника прошел литературно-музыкальный вечер под названием «Мужская исповедь «Не про дружбу». Мероприятие получилось очень теплым и душевным. Актеры Сарапульского драматического театра коснулись самой неоднозначной и щепетильной темы: любовь.

Все люди, так или иначе, влюблялись, хотя бы раз в жизни, испытывали это странное и непонятное, но такое приятное чувство. Любовь может принести счастье и гармонию, а может, наоборот, боль и страдания. Обо всем об этом и говорили наши гости. В течение вечера звучали песни и стихи о самом сокровенном, истории о любви, жизни и даже о прошлом самих артистов. Они вывернули наизнанку сердца слушателей и свои собственные. Именно это обстоятельство уникальности и теплоты зацепило всех, кто пришел на вечер. Зрители активно включались в диалоги с выступающими, смеялись, плакали и проживали заново свою жизнь и свою любовь.

Иногда бывает очень полезно посещать подобные мероприятия. После таких откровенных встреч и разговоров начинаешь чувствовать себя по-другому и видеть окружающий мир совершенно в других красках.

Сарапульский музей-заповедник выражает благодарность режиссеру Игорю Васецкому, артистам Сарапульского драматического театра Николаю Татаринову и Евгении Коротковой, а также бывшей артистке городского театра, студентке Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова Любови Никулице за организацию прекрасной и необычной литературно-музыкальной программы.

Фото любительские.