На дачу Башенина – виртуально!

Апрель 10, 2020

Пройтись по «Невестиной поляне», посмотреть на белоснежную стилизованную под дерево дачу Башенина, ощутить брызги фонтана с романтическим названием «Первая любовь», заглянуть в каминный и художественный зал, познакомиться с родословием Башениных и выйти на веранду, чтобы насладиться живописным видом на реликтовый парк – все это, не нарушая режим самоизоляции! Вы спросите, как это возможно?! С Сарапульским музеем-заповедником все возможно!

Если вы сейчас работаете или учитесь дома, у вас появилась масса свободного времени и вы не знаете, чем вдохновиться и немного отдохнуть от бытовых вещей, не беспокойтесь – мы вам поможем! Отложите все ваши дела и прогуляйтесь виртуально по всеми любимой даче купца Башенина.

Воспользовавшись кнопками навигации вы легко сориентируетесь в передвижении по туру и просмотре всех деталей объекта с помощью мышки и клавиатуры на компьютере, а также простыми движениями пальца по экрану смартфона или планшета.
Приятного онлайн-путешествия!