Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
г. Сарапул, ул. Первомайская, д. 68
+7 (34147) 4-11-68 (Музей), +7 (34147) 3-40-03 (Дача Башенина), +7 (3412) 22-32-67 (ТИЦ)
  1. Сарапульский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
  2. О музее
  3. Новости
  4. Новогоднее оформление Музея истории и культуры Среднего Прикамья признано лучшим среди учреждений культуры Сарапула

Новогоднее оформление Музея истории и культуры Среднего Прикамья признано лучшим среди учреждений культуры Сарапула

Январь 9, 2019

«Пусть город будет краше, а праздник веселей!» – под таким названием в Сарапуле прошел ежегодный конкурс на лучшее новогоднее украшение учреждений, подведомственных Управлению культуры и молодежной политики г. Сарапула. Подведение итогов состоялось в конце декабря, в канун 2019-го года. Заслуженную награду в одной из номинаций получил Музей истории и культуры Среднего Прикамья.

Жюри отметило лучшее оформление Сарапульского музейного комплекса, его яркие и необычные наружные новогодние иллюминации, внутренние украшения выставочных залов и экспозиционных пространств, а также создание праздничных фотозон. Благодарим организаторов конкурса за столь высокую оценку!

Кстати, для тех, кто еще не успел посетить наш празднично-украшенный музейный комплекс, есть прекрасная возможность сделать это в течение текущей недели. В преддверии Старого Нового года рекомендуем сходить на выставку «Большое Прикамское СОБРАНИЕ Дедов Морозов и их помощников», работающую заключительные дни в историко-краеведческом музее. Вы сможете не только полюбоваться праздничным оформлением, но и сделать селфи, познакомиться с различными образами главного волшебного кудесника зимы и узнать интересные о том, как отмечали зимние празднества в дореволюционное и советское время.

Новогодняя экспозиция и оригинальное праздничное оформление будут радовать гостей музейного комплекса до 13 января, включительно. Спешите увидеть! Мы открыты для вас, с 10.00 до 18.00, а в субботу – до 19.00.

Наши адреса:

- историко-краеведческий музей (г. Сарапул, ул. Первомайская, 68);

- художественно-выставочный комплекс «Дача Башенина» (ул. Достоевского, 60);

- дом-музей академика Н.В. Мельникова (ул. Еф. Колчина, 37);

- детский музейный центр «Дача Мощевитина» (ул. Некрасова, 21Б).

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья. 
Информация не имеет возрастных ограничений.



  


Яндекс.Метрика