Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
г. Сарапул, ул. Первомайская, д. 68
+7 (34147) 4-11-68 (Музей), +7 (34147) 3-40-03 (Дача Башенина), +7 (3412) 22-32-67 (ТИЦ)
  1. Сарапульский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
  2. О музее
  3. Новости
  4. Объявлен всероссийский конкурс творческих работ «Открываем Россию заново. Всей семьей!»

Объявлен всероссийский конкурс творческих работ «Открываем Россию заново. Всей семьей!»

Октябрь 23, 2021

Друзья, вы любите путешествовать всей семьей по нашей необъятной России! Приглашаем вас принять участие в конкурсе творческих работ «Открываем Россию заново. Всей семьей!», организуемом Русским географическим обществом.

Конкурс проходит в рамках межрегионального одноименного фестиваля, и направлен на популяризацию туристической привлекательности регионов России для семейных путешествий. Для участия в конкурсе необходимо загрузить свою творческую работу, рассказывающую о семейных путешествиях (или возможных семейных путешествиях) по регионам России, на официальный сайт фестиваля - https://rgofest.ru - в раздел «Конкурс».

Работа должна быть выполнена в соответствии с одной из номинаций: фотография, эссе, мультимедийные презентации и видеоролики. Заявки принимаются до 10 декабря. Возраст участников не ограничен.

Кстати, вы смело можете рассказать о нашем славном городе Сарапуле, показать его богатое архитектурное наследие, познакомить с выдающимися людьми и интересными историями. А где это можно узнать? Конечно же, на увлекательных экскурсиях Сарапульского музея-заповедника. Приходите на знакомство с историей города на Каме и участвуйте во всероссийском конкурсе! Всем удачи и незабываемых открытий!

© Пресс-служба Сарапульского музея-заповедника.
Информация не имеет возрастных ограничений.

Яндекс.Метрика