4. Представители культуры, спорта и молодежной политики города Можги посетили Сарапульский музей-заповедник

Ноябрь 6, 2020

В минувшую пятницу, 30 октября, с рабочим визитом город на Каме посетили специалисты Управления культуры, спорта и молодежной политики города Можги. Для участников встречи Сарапульским музеем-заповедником была организована экскурсионная программа.

Коллеги из Можги приехали в Сарапул, чтобы обменяться опытом работы в туристическом направлении и развитии городского парка. Познакомились почетные гости и с Сарапульским музейным комплексом. В сопровождении начальника Управления культуры и молодежной политики города Сарапула Игоря Манылова можгинцы посетили экспозиции и выставки историко-краеведческого музея, детского музейного центра «Дача Мощевитина», музея «Купеческая чайная» и художественно-выставочного комплекса «Дача Башенина».

В завершение встречи представители культуры, спорта и молодежной политики Можги поблагодарили сотрудников музея-заповедника за знакомство с историей старейшего города республики, пожелав коллегам дальнейшего процветания и реализации интересных проектов.