4. Преподаватели обществознания посетили Сарапульский музей-заповедник

Преподаватели обществознания посетили Сарапульский музей-заповедник

Март 30, 2020

В феврале в рамках выездного семинара-практикума сетевого инновационного проекта для преподавателей обществознания общеобразовательных учреждений города в Сарапульском музее-заповеднике была организована экскурсионная программа. К истории Сарапула приобщились не только учителя, но и учащиеся 11-го класса школы № 25.

Для гостей музейщики провели обзорную экскурсию по залам историко-краеведческого музея, рассказали о новых выставочных проектах музейного комплекса и предложили педагогам специальные программы, посвященные важным юбилейным событиям года – 75-летию Великой Победы, столетию государственности Удмуртии и 180-летию со дня рождения Петра Чайковского.

Все участники получили огромный заряд позитива, поблагодарив музейщиков за теплый прием и возможность получить полезный материал.

Добавим, организатором инновационного проекта выступает Институт развития образования Удмуртской Республики.