4. Проект Сарапульского музея-заповедника получил диплом отличника конкурса «МЕДИАЛИДЕР – 2022»

Декабрь 2, 2022

Радостная новость прямо из Москвы в этот пятничный зимний вечер! PR-проект Сарапульского музея-заповедника – в числе лучших международного конкурса корпоративных СМИ «МЕДИАЛИДЕР – 2022»!

Сегодня в конференц-зале отеля «Арт Москва Войковская» прошло торжественное награждение лауреатов профессионального конкурса. В этом году в него попали 55 PR-проектов от представителей бизнеса, госсектора и некоммерческих организаций за 2021-2022 годы. Всего на конкурс было подано 350 заявок из разных регионов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. Участники оценивались в 19 номинациях.

Специальным дипломом «Отличник конкурса» удостоен проект специалистов Сарапульского музейного комплекса о музее «Купеческая чайная», который в эти дни является одной из основных площадок проведения зимнего фестиваля «В Новый год с Пряничным настроением».

Разделяем радость вместе со всеми и приглашаем всех в музей на «чаепряничные» вкусные истории!