Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
г. Сарапул, ул. Первомайская, д. 68
+7 (34147) 4-11-68 (Музей), +7 (34147) 3-40-03 (Дача Башенина), +7 (3412) 22-32-67 (ТИЦ)

С Днем мудрости, добра и уважения!

Октябрь 1, 2018

Уважаемые ветераны войны и труда, люди старшего поколения!

Первый день октября – День уважения старшего поколения, праздник мудрости, богатого жизненного опыта и добра.

Празднование этой даты – дань глубокого уважения и искренней признательности. Именно к вам, мудрым и понимающим, мы приходим в трудную минуту за советом и поддержкой. Накопленные вами знания и опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой, энергией и упорством молодых людей требуется жизненная мудрость старших.

Вы – хранители традиций, подающие пример патриотизма, преданности делу, великого терпения и оптимизма. За плечами старшего, умудренного жизнью поколения много великих дел – победа в Великой Отечественной войне, самоотверженный труд ради будущего детей и внуков, ради любимой Родины.

В этот праздничный день желаем всем представителям старшего поколения крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. Пусть мир и добро царит в ваших домах!

Особые слова благодарности и безмерного уважения нашим ветеранам-музейщикам за их неоценимый труд в деле сохранения историко-культурного наследия, силу духа и за преданность, ставшему родным, Сарапульскому музею! С праздником!

Коллектив Музея истории и культуры Среднего Прикамья, 
г. Сарапул, 01.10.2018 г.

Яндекс.Метрика