Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
г. Сарапул, ул. Первомайская, д. 68
+7 (34147) 4-11-68 (Музей), +7 (34147) 3-40-03 (Дача Башенина), +7 (3412) 22-32-67 (ТИЦ)
  1. Сарапульский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
  2. О музее
  3. Новости
  4. С Днем мудрости, добра и уважения поздравил Сарапульский музей-заповедник

С Днем мудрости, добра и уважения поздравил Сарапульский музей-заповедник

Октябрь 1, 2021

Уважаемые ветераны, представители старшего поколения! Поздравляем вас с днем мудрости, добра и уважения!

Эта праздничная дата служит всем нам хорошим поводом задуматься о том, что у каждого человека есть не только весна юности, но и золотая осень . И не удивительно, что этот праздник отмечается 1 октября, когда осень вступила в свои права, как и в «золотую» пору своей жизни человек может мудро осмыслить жизненный опыт, поделиться им с молодыми.

Мы многим обязаны ветеранам, выстоявшим и победившим в трудные годы лихолетья и лишений, отстоявшим мир и свободу, внесшим огромный вклад в восстановление и развитие страны. Уважение к старшим, каждодневная забота о них — главное отличие нравственно здорового общества. Долг каждого из нас сделать так, чтобы люди преклонного возраста не чувствовали себя одинокими, чтобы всегда были окружены человеческим вниманием и теплом.

Дорогие представители старшего, но не стареющего душой поколения, от чистого сердца примите пожелания хорошего здоровья и активного долголетия, неугасающего интереса к жизни! Счастья вам, мира, достатка и благополучия! Пусть ваши сердца будут наполнены искренней заботой и любовью близких людей, теплом дружеского общения!

Всегда рады видеть вас со своими близкими, друзьями и знакомыми на выставках и мероприятиях Сарапульского музейного комплекса! Добро пожаловать!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 01.10.2021 г.

Яндекс.Метрика