С Днем работника государственной службы занятости!

Апрель 19, 2018
Сегодня, 19 апреля, в России отмечают День работников службы занятости. Именно в этот день в 1991 году был принят Закон «О занятости населения в Российской Федерации».
Дату принято считать днем образования государственной службы занятости населения России и профессиональным праздником ее работников.Деятельность этой системы направлена на обеспечение контроля и надзора в сфере труда, занятости и альтернативной гражданской службы, оказание государственных услуг в сфере содействия занятости населения и защиты от безработицы, трудовой миграции и урегулирования трудовых споров.
Уважаемые сотрудники и ветераны сферы занятости! Вы занимаетесь очень важным делом, стараясь не просто поддержать граждан и помочь им найти работу в сложную минуту, каждый ваш совет может изменить чью-то жизнь.
Сотрудник службы занятости – это всегда пример того, как человек должен относиться к труду, своей работе и любому стоящему перед ним делу. Ваша ежедневная работа – это вклад в развитие рынка труда, это помощь людям с ограниченными возможностями в социализации, это поддержка и воспитание трудовых ценностей в современной молодежи.
В этот праздничный день выражаем благодарность сотрудникам службы за многолетнее сотрудничество, поддержу и содействие в работе. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в деле государственной важности!

Коллектив Музея истории и культуры Среднего Прикамья,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 19.04.2018 г.