Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
г. Сарапул, ул. Первомайская, д. 68
+7 (34147) 4-11-68 (Музей), +7 (34147) 3-40-03 (Дача Башенина), +7 (3412) 22-32-67 (ТИЦ)

С Днем российской печати!

Январь 13, 2020
Уважаемые работники средств массовой информации и ветераны сферы журналистики! 

Коллектив Сарапульского историко-архитектурного и художественного музея-заповедника спешит поздравить вас с профессиональным праздником – Днем российской печати! 

Современные СМИ играют важную роль в нашей жизни. Они не только информируют о наиболее важных событиях, происходящих в стране и мире, но и служат эффективной диалоговой площадкой, обеспечивающей постоянное и тесное взаимодействие с обществом. 

Сегодня сотрудники газет, журналов, телерадиокомпаний и интернет-изданий города Сарапула и Удмуртской Республики продолжают лучшие журналистские традиции, в основе которых профессионализм, активная гражданская позиция и любовь к родному краю. От вашей компетентности, умения доступно объяснить суть происходящих социально-экономических процессов во многом зависит настоящее и будущее региона, благополучие жителей. 

Сарапульский музей-заповедник благодарит вас за многолетнее плодотворное сотрудничество в деле сохранения и популяризация историко-культурного наследия края.

В этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, творческих успехов и новых высот в вашей профессиональной деятельности!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника, 
Директор С.В. Креклина 
г. Сарапул, 13.01.2020 г. 
Яндекс.Метрика