Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
г. Сарапул, ул. Первомайская, д. 68
+7 (34147) 4-11-68 (Музей), +7 (34147) 3-40-03 (Дача Башенина), +7 (3412) 22-32-67 (ТИЦ)

С Днем студента и Татьян!

Январь 25, 2020
Дорогие друзья!

Сарапульский музей-заповедник поздравляет вас с прекрасным праздником российского студенчества и всей учащейся молодежи – Татьяниным днем!

Так сложилось, что 25 января в России – двойной праздник. Представительницы прекрасной половины с именем Татьяна отмечают свои именины. Их объединяет один небесный покровитель, с которым они имеют тесное молитвенное общение, — святая мученица Татьяна. Она также считается покровительницей наук и студенчества. Поэтому 25 января отмечается еще и День студента.

Студенческая, учебная пора – незабываемый период в жизни каждого человека. Это счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью.

Татьянин день – праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе жажду знаний, поиска и открытий. Именно в годы учебы происходит становление характера, вырабатываются принципы и убеждения, закладываются основы будущих успехов на благо родного края.

От всей души желаем исполнения всех ваших надежд, удачи и радости, счастья и крепкого здоровья, благополучия и веселья в этот замечательный день! Приглашаем всех к нам в гости!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 25.01.2020 г.
Яндекс.Метрика