С Днем Весны и Труда! С 1 Мая!

Апрель 30, 2018
Уважаемые жители и гости г. Сарапула! Дорогие друзья!
Примите самые искренние и теплые поздравления с одним из самых светлых и жизнеутверждающих российских праздников – Весны и Труда!
Сменяются эпохи, а Первомай каждый год приходит в наши дома как еще одна яркая примета долгожданной весны – времени расцвета и созидания.
Этот день давно стал символом глубокого уважения к человеку, который своим ежедневным трудом строит завтрашний день, содействует процветанию своей страны, создает благополучие своей семьи.
Первомай был и остается для всех тружеников днем единения и солидарности. Он олицетворяет собой стремление к созиданию и миру, служит отправной точкой для хороших начинаний и интересных перспектив.
Пусть этот замечательный весенний день укрепит в вас оптимизм и уверенность в будущем!
Пусть вместе с торжеством весны в ваших домах поселятся крепкое здоровье, счастье, семейное благополучие и удача во всех делах и начинаниях!

От имени коллектива Музея истории и культуры Среднего Прикамья,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 01.05.2018 г.