С праздником, с новым учебным годом!

Сентябрь 1, 2018
Уважаемые жители и гости г. Сарапула!
Дорогие преподаватели, учащиеся, студенты, родители!
Искренне поздравляем вас с замечательным, трогательным и волнующим праздником - Днем знаний!

День знаний - праздник особый, близкий каждому. С этого дня у каждого из нас начиналась или начинается пусть и трудная, но очень интересная дорога. Каких бы высот ни достигал человек, путь к ним начинается именно 1 сентября.
Для тысяч первоклашек и первокурсников нашей страны сегодня прозвучат первые звонки, начнется новый жизненный этап, полный удивительных открытий и интересных встреч. Для старшеклассников и выпускников наступающий учебный год станет определяющим в выборе профессии.
Дорогие друзья! Желаем педагогам успехов в нелегком, но благородном и очень ответственном труде, ученикам и студентам – интересных открытий, полезных знаний и ярких впечатлений, родителям – радости и совместных побед.
Доброго вам здоровья и благополучия!

Коллектив Музея истории и культуры Среднего Прикамья,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 01.09.2018 г.