С праздником весны и красоты!

Март 8, 2021

Милые и дорогие дамы!

В этот прекрасный весенний день примите теплые поздравления с ярким и наполненным самыми позитивными эмоциями праздником – Международным женским днем!

Благодаря вам остаются незыблемыми наши вечные ценности – любовь, семья и верность. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности. Вы обладаете неиссякаемым терпением, мудростью, интуицией и надежностью. Ваша любовь и забота делают близких сильнее, дают им уверенность в своих силах.

От всей души желаем всем представительницам прекрасного пола отличного весеннего настроения, приятных сюрпризов от любимых и близких, исполнения желаний! Крепкого вам здоровья, счастья, жизненной энергии и неувядаемой красоты!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 08.03.2021 г.