С праздником Весны и Труда!

Май 1, 2020

Уважаемые жители и гости города Сарапула!

Поздравляем вас с Днем Весны и Труда!

Впервые в истории этот всенародный и один из самых любимых праздников в нашей стране, мы встречаем дома. Но это нисколько не отменяет ценности, которые символизирует этот день – любовь к профессии и повышение качества жизни.

Сарапул гордится крепкими трудовыми традициями, талантливыми и целеустремленными жителями, создающими основу благополучия и процветания родного края. Только созидательный труд может привести наше общество к новым высотам. Только объединив усилия, мы сможем реализовать все намеченные планы и преодолеть все невзгоды.

Пусть эта весна станет для нас по-настоящему обновляющей, а первые майские дни подарят всем новый заряд сил, бодрости, стойкости и оптимизма! С праздником!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 01.05.2020 г.