4. Сарапул представляет свой туристический потенциал на Международной выставке «Интурмаркет» в Москве

Март 9, 2019

С 9 по 11 марта в Москве проходит XIV-я международная туристическая выставка «Интурмаркет». В выставочном центре «Крокус-Экспо» регионы России представляют свои возможности для отдыха и путешествий.

Туристический потенциал гостям профильной выставки в эти дни демонстрирует и Удмуртская Республика. Выставочный стенд родникового края рассказывает о том, чем гордится Удмуртия, стендисты презентуют новые экскурсионные программы и знаковые места, которые интересно будет посетить гостям республики. Свои туристические возможности представляют и сотрудники Сарапульского музея-заповедника, презентуя такие проекты, как «В городе рыжей девочки», «Дуровы: история сарапульская» и гастрономический маршрут «Сарапул – город с историей и душой».

Мы надеемся, что наше участие в «Интурмаркете», демонстрирующем полный пакет предложений нашей страны в сфере туризма, привлечет большое количество туристов в наш край и, конечно же, в старинный купеческий город Сарапул, – отметила Светлана Шадрина, заместитель директора по развитию музейных коммуникаций и туризма Сарапульского историко-архитектурного и художественного музея-заповедника.

Помимо работы на стендах, музейщики принимают активное участие в деловой программе, обмениваясь полезными контактами и приобретая новые знания в отрасли.

Если вы сейчас находитесь в Москве, то приглашаем вас посетить стенд Удмуртии. Он расположен в «Крокус Экспо», зале № 15, павильон № 3, сектор С8. Режим работы выставки: 10 марта – с 10.00 до 18.00, 11 марта – с 10.00 до 16.00.