4. Сарапульские школьники знакомятся с достопримечательностями города в рамках проекта «ДаУР»

Ноябрь 8, 2020

В Сарапульском музее-заповеднике продолжаются культурно-познавательные мероприятия, посвященные празднованию 100-летия государственности Удмуртской Республики. Особый интерес у школьников вызывает автобусная экскурсионная программа по сарапульским местам, занесенным на карту туристического проекта «ДаУР».

С 4 по 6 ноября с новой музейной программой познакомились учащиеся 3-х, 4-х и 6-х классов гимназии № 20, школы № 8 и 12. Ребята подробно познакомились с историей каждого из девяти достопримечательностей Сарапула, удостоенных быть чести представленными в республиканском проекте «ДаУР». При проведении экскурсии были соблюдены все требования санитарной безопасности.

Сотрудники Сарапульского музея-заповедника принимают коллективные заявки на эксклюзивную городскую экскурсию. Все подробности по телефону: 8 (34147) 4-11-68.