4. Сарапульских школьников приглашают к участию во всероссийском лагере «Страна Героев»

Март 30, 2022

Российское военно-историческое общество объявляет о начале приема заявок на участие в бесплатных военно-исторических лагерях «Страна Героев». Чтобы принять участие в конкурсном отборе, необходимо пройти регистрацию на официальном сайте. Программа реализуется в рамках национального проекта «Культура».

Основными направлениями программы лагерей являются «Защитники», «Пост №1», «Волонтеры Победы» и «Медиа Победы». Благодаря уникальным образовательным программам в лагерях дети получают новые знания по истории Отечества, улучшают спортивные результаты, приобретают навыки в разработке и реализации социальных проектов, журналистике, обеспечении безопасности жизнедеятельности.

Все подробности на сайте: СтранаГероев.рф.