4. Сарапульский музей поздравил представителей медиа-сферы с Днем российской печати

Январь 13, 2019

Уважаемые сотрудники и ветераны средств массовой информации! Коллектив Музея истории и культуры Среднего Прикамья поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

По традиции, сложившейся в современную эпоху, 13 января мы чествуем не только работников печатных СМИ, но и всех, кто сегодня представляет медиа-сферу: журналистов и редакторов газет и журналов, электронных изданий, радиоканалов и телепрограмм, учредителей и вещателей, специалистов редакций и издательств, телеоператоров и фотокорреспондентов, журналистов-фрилансеров, блогеров и активистов социальных сетей. Все вы решаете единую задачу – обеспечивать объективность, своевременность и доступность информации для общества.

В праздничный день мы выражаем вам свою искреннюю благодарность за популяризацию историко-культурного наследия, регулярное освещение музейных мероприятий и партнерскую поддержку в реализации музейных проектов и акций.

Желаем вам творческих успехов, здоровья и неиссякаемого вдохновения. Счастья вам и вашим близким! Благополучия и процветания!

Коллектив Музея истории и культуры Среднего Прикамья,
Директор С.В. Креклина

г. Сарапул, 13.01.2019 г.