4. Сарапульский музей представил свою программу на «Ярмарке возможностей»

Сарапульский музей представил свою программу на «Ярмарке возможностей»

Август 28, 2018

До начала нового учебного года – рукой подать! В преддверии наступающей школьной поры Сарапульский музей решил напомнить родителям о своих культурно-познавательных и игровых программах, организовав работу выездного стенда в рамках городской акции «Первый раз – в первый класс!».

По сложившейся традиции ежегодно в последних числах уходящего лета в Сарапуле организуют акцию «Ярмарка возможностей» – мероприятие, направленное на обеспечение максимальной занятости юных горожан во внеурочное время и информационное обеспечение родителей о деятельности и предоставляемых услугах учреждений дополнительного образования детей. Не стал исключением и 2018 год. Семнадцать объединений муниципальных учреждений Сарапула презентовали свои возможности в минувшую субботу, 25 августа, в Городском саду им. А.С. Пушкина.

Музей истории и культуры Среднего Прикамья на Ярмарке представил программу «Время Истории. Время Сарапула. Время Музея». Музейщики рассказали посетителям стенда о познавательно-интерактивных программах, рассчитанных на детскую аудиторию, родители вместе со своими детьми учились правильно складывать письмо-треугольник в рамках проекта «Музейная Почта».

Новый творческий сезон в музее открыт! Ждем своих гостей на мероприятиях старейшего музея республики!

Добавим, всего Ярмарку возможностей в Сарапуле посетило более 1000 человек.

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.