4. Сарапульский музей-заповедник изменил график работы в майские праздники

Сарапульский музей-заповедник изменил график работы в майские праздники

Апрель 26, 2024

Дорогие друзья, приглашаем вас в майские праздники посетить Сарапульский музей-заповедник!

График работы музейного комплекса остается прежним, за исключением 9 мая — Дня Победы. В этот день в Историко-краеведческом музее и в Художественно-выставочном комплексе «Дача Башенина» будет особенный режим — с 10:00 до 14:00 часов. Остальные площадки в этот день будут закрыты.

Не упустите возможность провести время с пользой и интересно. Приглашайте друзей, семью, гостей и родных. Планируйте свой досуг заранее, чтобы получить максимум впечатлений от посещения замечательных музейных площадок и выставок.

Майские праздники – идеальное время для посещения музея! Не забудьте про «Пушкинскую карту», которая дает возможность бесплатного посещения экспозиций и выставок. Приходите и наслаждайтесь искусством, погружайтесь в атмосферу творчества и приобщайтесь к истории славного города Сарапула!

Ждем вас в нашем музее-заповеднике, чтобы сделать ваш отдых ярким и запоминающимся! До скорой встречи и с наступающими майскими каникулами!