4. Сарапульский музей-заповедник подвел итоги фотоконкурса в честь Всемирного дня туризма

Сентябрь 30, 2022

30 сентября в России отмечают День интернета. Впервые его предложили праздновать в 1998 году. Тогда же и провели первую перепись пользователей в нашей стране. Сегодня доступ к Всемирной паутине имеют свыше 100 миллионов граждан. И абсолютное большинство пользуется интернетом каждый день.

Мы привыкли воспринимать интернет, как что-то повседневное. Сеть позволяет решать много разных задач. К примеру, интернет играет важную роль для путешественника. Совсем недавно мы отметили Всемирный день туризма. А ведь ни одно путешествие не обходится без впечатлений, которые обычно принято фиксировать на фото или видео, а затем делиться со своими друзьями в интернете.

Сарапул – излюбленное место для путешественников. Он привлекает туристов своей богатой купеческой историей, достопримечательностями, природой, рекой Камой, традициями и атмосферой. Именно поэтому Сарапульский музей-заповедник совместно с туристско-информационным центром города запустили фотоконкурс «Сарапул – город гостеприимства».

И сегодня мы готовы поздравить победителя, им становится жительница Сарапула Юлия Колчина, показавшая вместе со своими детьми любимые места в городе. Поздравляем!

Пользуясь случаем, поздравляем всех пользователей интернета, а также любителей путешествий и тех, кто делает эти самые путешествия яркими и незабываемыми! Также хотим поздравить всех дошкольных работников, которые на этой неделе отметили свой профессиональный праздник. Крепкого здоровья, творческих успехов, благополучия и радостных дней!