4. Сарапульский музей-заповедник показал в фотографиях итоги 2019 года

Сарапульский музей-заповедник показал в фотографиях итоги 2019 года

Апрель 5, 2020

Опасный вирус внес в 2020 году свои коррективы в нашу повседневную жизнь. В связи с непростой ситуацией по всему миру отменяют или переносят на неопределенный срок культурно-массовые и спортивные мероприятия, закрываются учебные заведения, отменяются перелеты. Всем настоятельно рекомендуют оставаться дома.

Сарапульский музей-заповедник предлагает отвлечься от плохих новостей и зарядиться хорошим настроением, просмотрев видеоролик по итогам музейных мероприятий.

Минувший 2019-й год в истории учреждения культуры стал важной вехой: присвоение статуса музея-заповедника, создание на базе музея туристско-информационного центра, 110-летний юбилей, масштабные выставочные проекты и новые музейные площадки, громкие победы в престижных конкурсах и многое-многое другое.

Все самые лучшие моменты 2019 года мы собрали в один прекрасный ролик, который представляем прямо сейчас. Ставьте лайки, соблюдайте правила профилактики и меры предосторожности, оставайтесь с нами и будьте здоровы! Не забывайте, только позитивный настрой и яркие впечатления помогут справиться со всеми неприятностями! Впереди нас ждет большое количество различных событий и мероприятий, а это значит – до новых встреч!